L'implantation géographique de
100 000 entrepreneurs

Notre action se déploie sur tout le territoire, aussi bien en métropole que dans les Outre-mer.

Île-de-France, Grand Est, Bourgogne-Franche-Comté
Contact Joséphine Boulinguezjosephine@100000entrepreneurs.com / 06 80 28 08 55

Pays de la Loire, Bretagne
Contact Aude Samson /aude@100000entrepreneurs.com / 06 99 67 87 92

Normandie, Centre-Val-de-Loire
Contact Joséphine Boulinguez / josephine@100000entrepreneurs.com / 06 80 28 08 55

Hauts-de-France

Contact Anne-Charlotte Demonchaux / anne-charlotte@100000entrepreneurs.com / 07 88 91 19 59

Auvergne-Rhône-Alpes
Contact Marilyn de Cremouxmarilyn@100000entrepreneurs.com / 06 52 35 44 76

Nouvelle-Aquitaine
Contact Mathieu Gagnot / mathieu@100000entrepreneurs.com / 06 86 99 80 01

Occitanie

Contact Charlotte Jacob / charlotte@100000entrepreneurs.com / 06 30 09 01 77

Région Sud
Contact Christelle Regel / christelle.regel@100000entrepreneurs.com / 07 86 79 56 95

Outre-Mer

Contact Jean-Christian Charlery / jc.charlery@100000entrepreneurs.com /06 90 50 27 74

Contact Elise Alexis / elise@100000entrepreneurs.com /06 73 86 66 83

Contact Yannick Joseph – Rose / yannick@100000entrepreneurs.com